Ремонт ломовоза с гидроманипулятором ВЕЛМАШ ОМТЛ-97

Частник-владелец ломовоза с манипулятором ВЕЛМАШ ОМТЛ-97-03, обратился к нам за покупкой гидронасоса в связи с выходом его из строя. Я попросил привести убитый насос для разборки, которая показала полный «фатал». Своими силами клиент устанавливает гидравлический насос (у нас был сервис занят) и приезжает через день по причине медленной работы манипулятора. Мы провели диагностику гидрораспределителя, давление на входной секции распреда было 90 бар. Продолжительное исследование гидросистемы позволило определить, что трёхходовой кран вышел из строя и полностью не открывал напорную магистраль, идущую на управление. После его замены, давление нормализовалось и соответственно скорость работы крана.
При замене сливного фильтроэлемента в гидробаке было обнаружено, что колба сливного фильтра расколота. Подобрали колбу от сливного фильтра HYVA, ну и сам фильтроэлемент установили хововский.

Запись в сервис 👉+7(925)144-0-133
Сайт 👉http://gdpl.ru

#gdplru #гидравлистика #крановыеустановки #ремонт #кму #манипуляторы #crane #ремонткму #ремонтманипуляторов #ремонтгидравлики #ремонтломовоза #велмаш #велмашомтл97 #запчастивелмаш

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.